Полезные сайты для учителей: подборка лучших

«Педагогическая академия современного образования» проводит следующие бесплатные всероссийские и международные конкурсы для учителей, воспитателей ДОУ и педагогов дополнительного образования– сообщество эффективной взаимопомощи преподавателей создано для всех педагогов, мечтающих о расширении собственного кругозора и демонстрации глубоких знаний своим подопечным (ученикам и студентам). Пользуясь удобным рубрикатором, каждый специалист может найти обширную базу информации по своей специфике. Искушенному библиотекарю тоже есть, чем поживиться: масса полезных и интересных книг доступно для скачивания. Пополнить электронную библиотеку учебного заведения отныне не составляет и малейшего труда. Объявления о конкурсах позволяют вводить в курс дела студентов и учеников, мотивируя их на прилежное обучение и разжигая дух соперничества.

“Академия педагогических проектов Российской Федерации” Всероссийские дистанционные бесплатные конкурсы для педагогов с учетом требований Федеральных государственных стандартов образования (ФГОС) Министерства образования и науки Российской Федерации, публикация авторских материалов в СМИ – информационный портал для преподавателей, любящих свое дело и старающихся предоставить ученикам и студентам исчерпывающие сведения о предмете, отправляя их в жизненный путь с солидным багажом знаний, навыков и умений. Наличие на сайте форума позволяет общаться в режиме онлайн, обмениваясь ценными советами. Для педагогов всех специализаций здесь найдется интересная, важная и актуальная информация. Рубрика «Новости» позволяет каждому педагогу держаться на гребне волны и снабжать учеников и студентов необходимыми для учебы сведениями.

Всероссийский информационно-образовательный портал профессионального мастерства педагогических работников «Япедагог» проводит Всероссийские педагогические конкурсы, направленные на поддержку творческого потенциала педагогических работников и повышение профессионального мастерства, в соответствии с ч. 2 ст. 77 и п. 22 ст. 34 Федерального закона Российской Федерации “Об образовании в Российской Федерации” № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. (в ред. от 31.12.2014) и размещает авторские педагогические публикации – уникальный и полезный сайт, цель которого сводится к оказанию эффективной помощи молодым и начинающим учителям в области создания тематического и поурочного планирования, а также написания сценариев для различных школьных праздников и разработки открытых уроков по всем школьным предметам. Сегодня на сайте собрано свыше 1000 конспектов тематического, поурочного, календарного планирования. Архив продолжает пополняться регулярно и радует новоиспеченных педагогов уникальной информацией, найти которую подчас крайне сложно.

Полезные сайты для учителей: подборка лучших

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх